Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

Съёмка невесты в нижнем белье. За/Против

Александр Егоров (calisso)   2 месяца назад
Коллеги, если тут ещё есть кто живой и активный, хочется услышать точки зрения. Как монтажер, последний год-два я стал получать чуть ли ни каждый проект со съёмкой полуголых невест на сборах. То что фотографы давно этим промышляют, понятно, но когда видеографы стали так часто сами быть инициаторами такой съёмки, говоря: давай сделаем немного эротичных кадров, приспусти халат, проведи тут, пройдись перед камерой.
Если честно, я в диком шоке. Нет, ну вы объясните, зачем вам это? Где вообще связь между свадьбой и такой съёмкой?

Неужели вы считаете, что ваше портфолио взлетит от таких кадров?
Я просто ставлю себя на место жениха и негативные эмоции мягко говоря зашкаливают.

К слову сказать, то, чему я был свидетелем, 80% невест потом просят убрать эти кадры из фильма/клипа.

Вот объясните, что вас мотивирует это снимать?

Опрос в ВК https://vk.com/aroste?w=wall245777_5100%2Fall

Комментарии
Максим Соколов (vidom)   2 месяца назад
Не вижу ничего плохого в этом, если это красиво и не пошло
Максим Мусин (maxim)   2 месяца назад
Все обсуждается с молодыми. Если невеста хочет, почему бы не снять.
Костя Ленин (wedlife)   2 месяца назад
а прикинь жирная невеста и волосатый карлик и всё ночью снято пьяным фотографом на камеру спящего в сугробе пьяного видеографа

пар из всех щелей при свете лампы Ильича и все тебе это надо смонтировать что бы никого [из нас]не убили
Андрей Хромов (andreshikitano)   2 месяца назад
Снимайте красиво и не пошло и вопросов не будет ни у жениха, ни у невесты.
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   2 месяца назад
Андрей, Снимаем, то , что видим... Можно и по другому, но...это надо самому раздеваться... Всему надо учить...

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Диалог

©   2008—2019 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты