Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

31го января (в четверг) в 15.00 по МСК Проведу бесплатный вебинар! "РАСПАКОВКА! - Fujifilm X-T3 для видео"

Чернов Фильм (CHERNOVFILM)  WedLife Pro   6 месяцев назад
31го января (в четверг) в 15.00 по МСК Проведу бесплатный вебинар!

Я недавно тестировал камеру Fujifilm X-T3 и на самом деле,есть чем поделиться - именно своими впечатлениями после съемки.

Я думаю многим будет интересно!

я решил позвать официального представителя #Fujifilmru
который в прямом эфире ответит на все технические вопросы.
Круто? Огонь!)))

Я буду рассказывать с практической стороны, со стороны видеографа (во время съемки и работе с этой камерой - есть свои нюансы)
А ты, сможешь задать любые вопросы как мне так и специалисту от фуджи по всем интересующим техническим моментам.

Для всех кто примет участие в живую, будут крутые бонусы (не только скидки)

Регистрируйся по ссылке ниже на вебинар, чтобы не пропустить:
http://chernovfilm.com/webfujifilm

Комментарии
Чернов Фильм (CHERNOVFILM)   6 месяцев назад
Запись с прошедшего вебинара:
http://chernovfilm.com/webfujifilm
Сергей Ваганов (servag)   6 месяцев назад
Чернов, не понимаю одного - как можно говорить, что нравится Кенон и не снимать на 5DM4?))
Каждый раз когда ты упоминал про марк3 - меня оторопь брала - это что - вебинар 2013-го года?)))
Третий марк по сравнению с четвёртым - это просто каменный век и по эргономике и по цветам\детализации... не понимаю вообще) - режим жёсткой экономии и нет денег на нормальную камеру?
Сергей, а смысл менять устаревшую систему на ту же самую? 5DM4 это камера 2016 года, тогда как XT3 18-19года с новой прошивкой, 4к в 60фпс, FullHD в 120фпс, в 2018 году много сравнивал картинок с разных камер, тестил и крутил, на сегодня мне нравится то что я вижу с XT3. Мое мнение чисто субъективное, а когда у тебя студия ты либо берешь в аренду технику, либо меняешь ее раз в 2-3 года, если реально все просчитываешь рентабельность и амортизацию. А так, да можно менять каждые пол года и работать на камеру...только вот смысл?
Ярослав Цимбал (Yaroslavvideo)   6 месяцев назад
Спасибо за обзор. Было много интересной и полезной информации.
Ярослав, 🙌 подписывайтесь на нашу закрытую рассылку - https://vk.com/app5898182_-175097461
Чернов, я не работаю на камеры, к счастью) камеры работают на меня!)
менять устаревшую систему на ту же самую?
это обоснованое мнение или бла-бла-бла?) сравни картинку третьего марка с картинкой четвёртого, для начала?))

Вообще-то 5DM4 пишет на карту 4:2:2 10бит в 4К и не в фпс-ах счастье, имхо...
кино как то снимали и снимают в 24fps - киношники - лохи?)

Если твоих заработков не хватает, чтобы купить новую камеру за 130тр)) - сочувствую... продолжай снимать на древний третий марк тогда)
Сергей, XT3 пишет на карту 4:2:0 и этого более чем достаточно я считаю, если мы говорим о событийной видеографии, то 60фпс это важно! если вы собираетесь кино снимать на 5DM4 то это очень грустно - что вы работаете с такими бюджетами коммерческого видео, что нет денег на киношную камеру типа ред или алексы((( а так да, снимать спокойно можно даже на смартфон и примеров таких кино в инете более чем достаточно)
Чернов, мне интереснее 4:2:2 10бит чем 4:2:0 8бит чем фпсы).
При чем тут Алекса?) не передёргивай)
Мне хватает денег на 5DM4, а тебе - нет) вот и всё
Евгений Новак (Momentsoflife2018)   6 месяцев назад
сообщение удалено
Фуджи я бы взял прям сейчас если бы была матричная стабилизация там..Новый панас S1 выпустили ФФ, но дорогой..посмотрим впрочем еще)) Может и фуджи возьму этот потом, на вебинаре представитель что то там говорил, что возможно в след году будет с матричной стабилизацией такой.
Сергей,извиняюсь, встряну немного.. Даже если бы сейчас были бы совсем лишние деньги, никогда ни купил бы 5Дмарк4 для видео, даже в 2017 году бы не взял.
Сергей, пусть будет так), хорошо что у вас все хорошо👍🔥🙌 не любою споры и балаболить ниочем

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Диалог

©   2008—2019 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты