Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

Сняли соцролик "Блокада Ленинграда. Можем повторить?"

Александр Егоров (calisso)   29 дней 7 часов назад
Всем доброго времени суток!
С недавнего времени я распланировал и твердо решил делать короткометражки для души, создал канал "МаршмеЛЛоу Films", набрал команду.
И вот выставляю на ваш суд наш некоммерческий социальный ролик, посвящённый 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мною осуществлялись съёмка,сценарий, режиссура, монтаж, всё остальное-чудесные ребята, которые, не колеблясь, согласились поработать над этим проектом бесплатно. Будем рады подписке на канал, ведь это только начало проекта "МаршмеЛЛоу Films". И да, мы будем постоянно искать операторов, которые захотят присоединиться.
https://www.youtube.com/watch?v=YzoZaJFSG2I
перейти на сайт youtube.com

Комментарии
Денис Силаев (videodel)   29 дней 2 часа назад
Очень правильный ролик, может слегка затянуто начало.
Дмитрий Максимов (spar)   13 дней 5 часов назад
ну при чем тут "можем повторить" и тема блокады??...зачем пытаться смешивать несмшиваемое?...к чему эти манипуляции?...позиция автора такая: я весь в белом и против войны...а кто за??...нет таких..."можем повторить" можно перевести как "кто к нам с мечом придет....". Вот в чем смысл этих слов...но многие почему-то этого в упор предпочитают не видеть и оттаптываются по полной на этой сложной и страшной теме...
Максим Мусин (maxim)   13 дней 4 часа назад
«Можем повторить» - дурацкий лозунг, расчитанный на отупешее население.
Дмитрий Максимов (spar)   13 дней 3 часа назад
Максим, лозунг может и не самый удачный, но в любом случае его смысл совсем в другом, а не как тут представлено... а насчет "отупевшего населения" я тебе так скажу не считай себя умней других...
Денис Силаев (videodel)   13 дней назад
Эти слова действительно тупая бравада. Хотя бы потому что носящие эту наклейку Берлин никогда не брали, и даже если и способны это сделать, то это не будет повторением. Если они говорят от лица всей страны (страна наша, действительно, выиграла ту страшную войну) - то например ни я ни кто-то из моих родных их на это не уполномачивал, у меня для таких заявлений есть выбранный мною Президент и назначенный им министр иностранных дел.
Алексей Корнеев (AlexKorneev)   12 дней 1 час назад
Дороги повторите как в Германии,машины,зарплаты и пенсии,дебилы полные кто этот лозунг вешает на машинах,тупорылая часть населения.

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Диалог

©   2008—2019 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты