Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

МОНИТОР LG 43UD79-B

Сергей Ваганов (servag)   30 дней 8 часов назад
Ребята, купил на днях - LG
43UD79-B. Работать с ним - это кайф! Давно уже хотелось обновить монитор -
выбирал среди 4K UHD с большой диагональю, конечно же IPS матовый и хотелось увидеть 10-битный цвет с 5DM4 в 4K - тщательно изучил тему
и понял, что на сегодняшний день - лучшее предложение у LG - по соотношению цена\качество равных нет, диагональ 42.5 дюйма - глаз радуется, зрение не напрягает вообще!), много разных портов - можно
одновременно подключить четыре устройства, есть порт usb-c - захотелось подключить макбук ;)
В первый день всё казалось огромным)) сейчас привык - смотрю на старый 24-дюймовый и не понимаю как раньше работал за этой малюткой)) Встроенные колонки приятно удивили - звук
отличный, картинка в 4K - супер, к монику в комплекте идёт пульт - все настройки и регулировки цвета
и звука можно делать прямо с дивана)) - вечером включили киношку - посмотрели всей
семьёй, жена и ребёнок были счастливы!)

Комментарии
СЕРГЕЙ БУЗИ (BUZIstudio)   30 дней 5 часов назад
спасибо за совет, тоже смотрю выбираю.
Эдуард Хисматулин (interart)   30 дней 3 часа назад
Я пользуюсь около 5-6 лет Crossover 27 дюймов. Тоже шикарный монитор, кажется корейский. Сейчас такой стоит примерно 25 тыс. Вроде у них матрица, которая в apple используется.
Сергей Ваганов (servag)   30 дней 3 часа назад
Сергей Ваганов (servag)   30 дней назад
Владимир Болдишор (Fotomen81)   30 дней назад
Сергей, Можно потеряться )))), у меня на 24
Эдуард Хисматулин (interart)   29 дней 8 часов назад
Сергей, интересно, что будет удобнее два 27 или один 43? Я обычно на второй монитор убираю окно с изображением. Наверно при одном большом шарниры на голове меньше расшатываются) Жаль ваш 43 не поддерживает HDR.
Сергей Ваганов (servag)   20 дней 5 часов назад
Эдуард, HDR-модели существенно дороже)
и да, у меня на второй машине двухмониторная система 32+24 дюйма
и там реально шея болит головой вертеть))
один большой монитор гораздо удобнее в работе чем два средних.
сообщение удалено
Эдуард, когда у всех будут HDR-мониторы, тогда имеет смысл, имхо.
А если у заказчика обычный монитор - то какой смысл мне готовить изображение на HDR?)
Алексей Корнеев (AlexKorneev)   12 дней 1 час назад
Я хз,но все жалуются что моники 4к отвратно работают в виндовс 10 в частности пробелма с масштабированием текста.
Сергей Ваганов (servag)   11 дней 19 часов назад
Алексей, всё норм, без проблем.
Кстати) предыдущий 32-дюймовый по твоей наводке брал)
Алексей Корнеев (AlexKorneev)   11 дней 3 часа назад
Сергей, и как в сранении с Benq? Я сам думал брать 4к,но что начитался отзывов что не могут пофиксить проблему на винде с отображением шрифтов,мол все очень мелко.
Роман Колесник (romakol)   10 дней 10 часов назад
прошлой весной после обновления виндовс начала корректно работать с масштабированием. я сразу же себе купил 4к монитор. у меня стоит 175%. иногда ставлю 150%. монитор с расстояния больше метра
Денис Силаев (videodel)   9 дней 10 часов назад
Сколько Серега заработал на этой рекламе лыжи, интересно... )
Сергей Ваганов (servag)   8 дней 17 часов назад
Денис, ))) что ж ты всё к меркантильному сводишь...
это ж чистый порыв души - радостью поделиться! )
Сергей Ваганов (servag)   8 дней 17 часов назад
Алексей, да крутой моник, нравится, никаких проблем со шрифтами, я тоже начитался на яндексе отзывов про якобы шим - специально тестил - никакого шима нет), в последних прошивках пофиксили. За эту цену - реально лучшая покупка, приятно монтировать, в лайтруме и фотошопе - тоже кайф!

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Диалог

©   2008—2019 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты