Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

Что делать, если яндекс по фразе "Видеосъёмка свадеб" ставит вас в ТОП3 ?

Эдуард Хисматулин (interart)   2 месяца назад
Уважаемые Свадебные Видеографы, подскажите пожалуйста, что нужно делать, если яндекс продвигает Вас в ТОП по Москве по свадебной видеосъемке по фразе "Видеосъёмка свадеб"? Можно ли в этом случае высказать претензии гуглу за игнор самого уважаемого сайта с точки зрения Яндекса? Буду благодарен, если вы поделитесь своим интеллектом!
https://videooperator-pro.ru/v...mka-svadeb

Комментарии
Максим Мусин (maxim)   2 месяца назад
Скидывать лишние заказы за процент коллегам😜 полученные бабки пускать в продвижение😁
Денис Силаев (videodel)   2 месяца назад
Были такие иски неоднократно. Отлуп сразу. Поисковый алгоритм Гугля - ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ, как должен ранжироваться сайт в выдаче, поисковик ничего вам не должен, если Вы ему не платите.
Антон Кирюшкин (mmesyats)   2 месяца назад
А как Вы определили, что в ТОПе? С чужих компов и гадшетов также определяет?
Сергей Ваганов (servag)   2 месяца назад
сообщение удалено
Геннадий Орехов (ruoper_ru)   2 месяца назад
А что такое Топз?
Юлия Логинова (YuLoginova)   2 месяца назад
Судя по всему у меня по этой фразе другой топ:)
Юлия, ну вы ищите не из Москвы и возможно не учитываете рекламные объявления. По Москве с разных компов и с разных мест выдает 1-3 место. Например прямо сейчас на 1 месте, ниже меня всякие горько ру и остальные не квалифицированные сайты.
Максим, 2-3 раза в месяц по свадьбам, не более. Там первые 5-6 строчек платные объявления, они всю аудиторию собирают.
Евгений Новак (Momentsoflife2018)   2 месяца назад
из Москвы и возможно не учитываете рекламные объявления. По Москве с разных компов и с разных мест выдает 1-3 место. Например прямо сейчас на 1 месте, ниже меня всякие горько ру и остальные не квалифицированные сайты

Почему вас это беспокоит?
сообщение удалено
Евгений, я из Москвы в поиске яндекса забиваю вашу фразу - у меня вы на 11-м месте сейчас
Евгений, сорри, это не вам, это Эдуарду
"видеосъемка свадеб в Москве" с Ростова-на-Дону вы, Эдуард, в конце второй страницы:)) так что можно не паниковать) "видеосъемка свадьбЫ в Москве" в конце третьей, "свадебная видеосъемка в Москве "- на первых 4 страницах не обнаружено, дальше не смотрел.
Евгений, вы еще посмотрите фразы "видеосъемка свадьбы на луне"))) Я вам про конкретную фразу пишу. При чем через букву "ё". Кликать по сайту не забывайте, как найдете меня, а то вдруг это какой-нибудь клон моего сайта!
Всех с новым годом!)
сообщение удалено
Эдуард, а вы смотрели по ревелантности ключевые слова ?.. через "ё". никто не пишет, на "луне" наверное и то чаще ищут:)..так что можете не париться:)
Никто "Ё" не набирает, у вас где слово видеосъЁмка на сайте в описании, в настройках SEO.. вот и все.. а другие сначала смотрят на ревелантность ключевых слов и частоте запросов по регионам, и в связи с этой статистикой конфигурируют SEO..

зы. тыкаю конечно, а как же, вдруг клон, ведь ваше имя столь ценное доменное и сайт очень крут, мало ли, вдруг подделали))
кстати видимо что Видеосъёмка что Видеосъемка, одинаково почти ранжируются т.к. разница в одном символе только. Видеосъёмка свадеб в Москве, вы на второй странице в конце(но я с Ростова набираю)
https://wordstat.yandex.ru

вот вам в помощь, наберите Видеосъёмка через ё и посмотрите статистику))
Максим Мусин (maxim)   2 месяца назад
У меня этот сайт показывает первым после 3х рекламных по запросу видеосъемка свадеб. Набираю с мобильника в Москве.
Максим, у меня с компа на 11-м месте. через "ё"

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Диалог

©   2008—2019 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты