Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

Я стал актером! Мой дебют! Норм или закончить на этом актерскую карьеру?

Чернов Фильм (CHERNOVFILM)  WedLife Pro   3 месяца назад
Сняли имиджевый ролик для баеров, я поучаствовал в эпизодической роли - водитель-телохранитель)) буду рад комментариям, стоит продолжить карьеру или ху.ней страдаю?))
- Александр

http://www.wedlife.ru/member582/video/132987/
перейти к просмотру видео

Комментарии
Страницы   1   2  
Юлия Логинова (YuLoginova)   3 месяца назад
Ой, какая нуднятина. просто ИМХО. Карьеру актёра продолжать или нет решать только вам.
Василий Райт (br26)   3 месяца назад
Юлия, да они и сами видят что нуднятина)) иначе зачем "монтаж ради монтажа" затевать было?
Максим Мусин (maxim)   3 месяца назад
водитель-телохранитель
Не круто. Это эконом вариант) Водитель должен за рулем сидеть. Телохранитель должен сопровождать. Драматизьму нет. Лучше роль водитель-любовник)) Шутка.
Антон Кирюшкин (mmesyats)   3 месяца назад
Понимаю, что своих в актеры пропихивали и по бОльшей части из-за отсутствия бюджета. Но беззубый ребенок не айс)) Не припомню рекламу более-менее хорошего уровня с беззубыми детьми. Про телохранителя и водителя верно подмечено. Либо их два, либо один выполняет обе функции, но тогда рядом должен передвигаться.
Чернов Фильм (CHERNOVFILM)   3 месяца назад
Юлия, да ладно нуднятина, Огонь ведь! для инстаграм самое то!) по актерству думаю вот...запросы, но больше модельного характера, думаю для кино нужно актерское образование...наверное...хотя хз
Василий, это как? монтаж ради монтажа?) по поводу нуднятины где она? что не так то?
Максим, )) ну не совсем эконом, но да, на актера как в этой нашей работе
https://vimeo.com/237057052
перейти на сайт vimeo.com

в этом проекте не хватило)) по этому я решил сам дебютировать с бюджетненького кино)))
Максим, кстати шутку про водителя-любовника заценил))
Антон, а что с ребенком не так? помоему беззубость только улыбку вызывает по мне так очень мило) если бы это была тетя-мотя без зубов то да, было бы странненько) в кино "телохранитель-киллера" Патрика Хьюза, главный актер и водила и телохранитель, так что думаю ном)
Чернов, эконом это не про видео. Это про жизнь. В этом видео ты просто водитель. Или человек , открывший дверь.
Чернов, девки сюжет такой рекламы проматывать не будут))) По такому сюжету она тебе какие нибудь часы подарила бы . Мужика из второго видео можно мужем в командировке сделать.))
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   3 месяца назад
Чернов,
думаю для кино нужно актерское образование...наверное..

Ахринеть.. Значить оператору-режиссёру-сценаристу-монтажнику, снимающему эту бредятину, образование не нужно.. Ну, как увсех здесь.. А вот модели должны быть свышкой... и стаж..щоб лет 25... Да и воообще, некоторые только на молодых сисках и детях и выезжают..
Николай, Максим, я думаю это ваше отношение к людям, водитель лошара, открывать дверь простачек...куда смешнее когда лошара играет роль прЫнцацаревича а по жизни остается лапушком
Максим,
По такому сюжету она тебе какие нибудь часы подарила бы . Мужика из второго видео можно мужем в командировке сделать.
идея норм!
Николай, не знаю на счет сисак, но учиться всему нужно как открыванию дверей так и образовывать людей, многие ведь и без педагогического лезут в учителя
Чернов,
но учиться всему нужно как открыванию дверей так и образовывать людей

Полностью согласен..
не знаю на счет сисак,

Знаешь, знаешь..Но если шо, я научу...
Александр Копылов (Alconost)   3 месяца назад
Вообще никак сыграл. Может и получится со временем, сходи на МК, как ты любишь. К тому же Силаеву.
http://www.wedlife.ru/user/vid...eo/102953/ с 8:20
https://youtu.be/dG0XBhe6iYk с 1:40
Александр, мне прям совсем не понравился ваш пример...
Чернов, Со стороны, оно виднее, наверное...
Как по мне, то только без обид... вспомнил своего внука подростка, которому всё пох..и даже внешне, и по реакции на девушку, и отношении к делу... Таких шоферов и за версту не подпускают в приличные дома... потому как, профи так не работают...
Херово, одним словом..
ЗЫ - Удивляюсь, пАчему не в наушниках и без жвачки..
Вячеслав Любимов (Stalker78)   3 месяца назад
Чернов, вот потому и ты не нравишся никому в этой роли. Нет таланта и таланта других не видишь. Можешь спорить насчет Силаева, но народ свое слово сказал.
Денис Силаев (videodel)   3 месяца назад
Парни, хватит меня теребонькать! )) У нас с Сашей взаимные чувства, я не хожу на его МК он не ходит на мои. Спасибо поклонникам, обожаю сниматься в своих фильмах. Поставьте Саше лайк (правда не пойму нахрена он ему, лучше бы на Ютуб ссылку давал) и забудьте.

Фотка "не стреляйте в Сашу, он пиарится как умеет".

сообщение удалено
Николай, что за «приличные дома» такие? Жвачку и эирподы вынул перед съемкой, а так да я все время жую и музончик слушаю, так мозг лучше и правильнее работает😂🤦♂
Вячеслав, народ в лице 2-3х человек?😂 не смешите...я спросил конструтив, а пишут отсебятину какую-то, ну не нравлюсь я вам-проходите мимо я не обижусь🤨
Денис, а зачем писал мне пару тройку лет назад, просился бесплатно на мой мк😂 лукавишь бро)
Если помнишь, я предлагал тебе экспертную оценку твоей программы, но ты струсил. И кстати, не ответил на то письмо.
Максим, я думаю это ваше отношение к людям, водитель лошара, открывать дверь простачек...
фу. я не про это. Я про то что тебя там и не видно практически. Для оценки актера 2 секунд маловато)
Чернов,
Николай, что за «приличные дома» такие?

Я, думал, ты знаешь.))
Жвачку и эирподы вынул перед съемкой, а так да я все время жую и музончик слушаю

И это сразу отражается на лице, причём надолго..как у моего внука...
так мозг лучше и правильнее работает😂🤦♂

Ну, если это влияет наработу мозга....то тада канешно.
ну не нравлюсь я вам-проходите мимо я не обижусь🤨

И нахрена ты это здесь выставил? Чтобы хвалили? Удивил ты меня своим уровнем, даже и не думал...Уровень - жвачка.
Денис, да ладно экспертную, полюбасу хотел стырить все мои секреты за дАрма😂🙌
Максим, ну этож дебют, я впервые играю вообще перед камерой так, но честно мне понравилось)

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Страницы   1   2  
Диалог

©   2008—2019 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты