Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

ТРЕБУЕТСЯ ВИДЕОМОНТАЖЕР

Денис Силаев (videodel)   14 дней 19 часов назад
Это не репост, требуется МНЕ. На постоянную работу, на выпуск блогов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КАНДИДАТУ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

- постоянную(!) удаленную работу, не требующую творческого поиска выразительных монтажных решений и «погружения» в проект;

- стабильная оплата раз в неделю - на время испытательного срока 3000 руб/нед, после прохождения испытательного срока 5000/нед;

- никаких фидбэков от заказчика в стиле «поиграйте шрифтами» или «что-то как-то не так»;

- занятость 8-12 часов в неделю (чистого монтажного времени);

- возможность участия в других наших проектах, с почасовой оплатой монтажа.

ЧТО БУДЕТ НУЖНО ДЕЛАТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ:

-скачивание материала (порядка 100 гб) - должен быть доступен хороший Интернет, синхрон, чистка шумов и нормализация звука, нарезка материала(около 40-60 мин) согласно присланным расшифровкам, чистка материала от слов-паразитов, пауз и тп. Все привести к единому стандарту, который мы покажем и отправить выпускающему режиссеру файл проекта и почищенный звук, ПРИ ЭТОМ ВИДЕОРЯД - НЕ ВАША ПРОБЛЕМА;

Сначала нужно будет пройти тестовую работу в группе (которая не пойдет в выпуск для извлечения нами прибыли, мы покажем всем претендентам эту-же работу, сделанную одновременно с ними для разбора ошибок), оплачивается по договоренности.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ, С КОТОРЫМИ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТСЯ СЕЙЧАС, ЭТО СБЕРЕЖЕТ И НАШЕ И ВАШЕ ВРЕМЯ:

1. Быть всегда на связи в Вотсап;

2. Сдавать работу в срок (через определенное время после получения материала);

3. Выдавать проект в нашем стандарте - система названия папок и их расположение, маркировка клипов на таймлайне, какая камера какую дорожку должна занимать, использование только возможностей Адоб Премьер, и другое;

4. Художественного и какого-либо еще творческого монтажа НЕ нужно. Черновая нарезка и умение работать со звуком - все, что должен уметь наш монтажер. Итогом вашей работы, является не видеоролик, а файл проекта. Потому что финальные изменения, аудиодизайн, титровка, объединение вашего проекта с другими, финальные правки заказчика — это уже не ваша работа;

5. Наличие самой последней версии Адоб Премьера. Мы работаем на лицензионном ПО, и всегда обновляемся вместе с Адобом. Если у вас ломанная версия, что ж, это вопрос мировоззрения, но если Вы не сможете оперативно открыть наш проект, а мы — Ваш, то наше сотрудничество очень быстро закончится;

6. Обратите внимание, т.к. это очень сложно доходило до многих претендентов: ваши попытки просветить темных ВИДЕОДЕЛОВ о существовании чудесных плагинов типа Плюралайса или Мэджик Буллета, удивительных возможностях программы Да Винчи и прочих Изотоповских фильтрах закончатся только одним — мы с вами распрощаемся. У нас есть готовое воркфлоу, которое мы адаптировали под максимально эффективную работу с заказчиком, и менять его мы не будем.

Мне в ЛС писать не надо,. Выпускающий режиссер Ирина ждет вас в вотсапе по телефону +7916 959 64 87

Комментарии
Александр Слободин (alslo)   14 дней 14 часов назад
не стыдно ? понимаю , что не вы себе ищете , но это ппц .. 3000 в неделю ...
Олег Ермаков (BlackDok)   14 дней 10 часов назад
Александр, 5000. 3000 на этапе обучения. Лично для меня нормальные деньги при стабильной занятости. Желающие будут. Мне тоже интересно стало, но у меня не хватит квалификации по работе со звуком, а обучать никому не захочется
Денис Силаев (videodel)   14 дней 3 часа назад
Александр
понимаю , что не вы себе ищете , но это ппц .. 3000 в неделю ...

1. Ищу именно себе.
2. В неделю мне надо от монтажера часов 10 работы (я делаю эту работу за восемь), причем скорее всего за один присест. День поработал на меня, не выходя из дому и даже не одевая трусов (если жарко) получил 3- 5 тыс и занимайся чем хочешь.

Олег
у меня не хватит квалификации по работе со звуком, а обучать никому не захочется

Нам не нужно сведение музыкального альбома. Звук с петли, интервью (да, иногда в шумном помещении), и все что требуется - нормализация, давление шумов, компрессия. И да, этому мы обучаем.
Олег Ермаков (BlackDok)   14 дней 1 час назад
Денис, Мне бы подошла такая работа. Думаю. Подставлять не в моих привычках.
А если кто уже надумал, то рекомендую - Денис слово держит
Роман Колесник (romakol)   13 дней 21 час назад
Могу взяться за монтаж. Под требования подхожу, лицензионный премьер есть.
Ирина Высочина (masterfilm)   13 дней 15 часов назад
С Adobe сейчас трудно все. Из за блокировок телеграмм, не могу зайти в свой аккаунт. Денюжки автоматически снимаются, но воспользоваться всеми плюшками не могу! Актуально для Петербурга, не знаю как в других городах.

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Диалог

©   2008—2018 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты