Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

ТРЕБУЕТСЯ ВИДЕОМОНТАЖЕР

Денис Силаев (videodel)   4 месяца назад
Это не репост, требуется МНЕ. На постоянную работу, на выпуск блогов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КАНДИДАТУ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

- постоянную(!) удаленную работу, не требующую творческого поиска выразительных монтажных решений и «погружения» в проект;

- стабильная оплата раз в неделю - на время испытательного срока 3000 руб/нед, после прохождения испытательного срока 5000/нед;

- никаких фидбэков от заказчика в стиле «поиграйте шрифтами» или «что-то как-то не так»;

- занятость 8-12 часов в неделю (чистого монтажного времени);

- возможность участия в других наших проектах, с почасовой оплатой монтажа.

ЧТО БУДЕТ НУЖНО ДЕЛАТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ:

-скачивание материала (порядка 100 гб) - должен быть доступен хороший Интернет, синхрон, чистка шумов и нормализация звука, нарезка материала(около 40-60 мин) согласно присланным расшифровкам, чистка материала от слов-паразитов, пауз и тп. Все привести к единому стандарту, который мы покажем и отправить выпускающему режиссеру файл проекта и почищенный звук, ПРИ ЭТОМ ВИДЕОРЯД - НЕ ВАША ПРОБЛЕМА;

Сначала нужно будет пройти тестовую работу в группе (которая не пойдет в выпуск для извлечения нами прибыли, мы покажем всем претендентам эту-же работу, сделанную одновременно с ними для разбора ошибок), оплачивается по договоренности.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ, С КОТОРЫМИ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТСЯ СЕЙЧАС, ЭТО СБЕРЕЖЕТ И НАШЕ И ВАШЕ ВРЕМЯ:

1. Быть всегда на связи в Вотсап;

2. Сдавать работу в срок (через определенное время после получения материала);

3. Выдавать проект в нашем стандарте - система названия папок и их расположение, маркировка клипов на таймлайне, какая камера какую дорожку должна занимать, использование только возможностей Адоб Премьер, и другое;

4. Художественного и какого-либо еще творческого монтажа НЕ нужно. Черновая нарезка и умение работать со звуком - все, что должен уметь наш монтажер. Итогом вашей работы, является не видеоролик, а файл проекта. Потому что финальные изменения, аудиодизайн, титровка, объединение вашего проекта с другими, финальные правки заказчика — это уже не ваша работа;

5. Наличие самой последней версии Адоб Премьера. Мы работаем на лицензионном ПО, и всегда обновляемся вместе с Адобом. Если у вас ломанная версия, что ж, это вопрос мировоззрения, но если Вы не сможете оперативно открыть наш проект, а мы — Ваш, то наше сотрудничество очень быстро закончится;

6. Обратите внимание, т.к. это очень сложно доходило до многих претендентов: ваши попытки просветить темных ВИДЕОДЕЛОВ о существовании чудесных плагинов типа Плюралайса или Мэджик Буллета, удивительных возможностях программы Да Винчи и прочих Изотоповских фильтрах закончатся только одним — мы с вами распрощаемся. У нас есть готовое воркфлоу, которое мы адаптировали под максимально эффективную работу с заказчиком, и менять его мы не будем.

Мне в ЛС писать не надо,. Выпускающий режиссер Ирина ждет вас в вотсапе по телефону +7916 959 64 87

Комментарии
Александр Слободин (alslo)   4 месяца назад
не стыдно ? понимаю , что не вы себе ищете , но это ппц .. 3000 в неделю ...
Олег Ермаков (BlackDok)   4 месяца назад
Александр, 5000. 3000 на этапе обучения. Лично для меня нормальные деньги при стабильной занятости. Желающие будут. Мне тоже интересно стало, но у меня не хватит квалификации по работе со звуком, а обучать никому не захочется
Денис Силаев (videodel)   4 месяца назад
Александр
понимаю , что не вы себе ищете , но это ппц .. 3000 в неделю ...

1. Ищу именно себе.
2. В неделю мне надо от монтажера часов 10 работы (я делаю эту работу за восемь), причем скорее всего за один присест. День поработал на меня, не выходя из дому и даже не одевая трусов (если жарко) получил 3- 5 тыс и занимайся чем хочешь.

Олег
у меня не хватит квалификации по работе со звуком, а обучать никому не захочется

Нам не нужно сведение музыкального альбома. Звук с петли, интервью (да, иногда в шумном помещении), и все что требуется - нормализация, давление шумов, компрессия. И да, этому мы обучаем.
Олег Ермаков (BlackDok)   4 месяца назад
Денис, Мне бы подошла такая работа. Думаю. Подставлять не в моих привычках.
А если кто уже надумал, то рекомендую - Денис слово держит
Роман Колесник (romakol)   4 месяца назад
Могу взяться за монтаж. Под требования подхожу, лицензионный премьер есть.
Ирина Высочина (masterfilm)   4 месяца назад
С Adobe сейчас трудно все. Из за блокировок телеграмм, не могу зайти в свой аккаунт. Денюжки автоматически снимаются, но воспользоваться всеми плюшками не могу! Актуально для Петербурга, не знаю как в других городах.

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Диалог

©   2008—2018 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты