Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

Александра и Арсений

Вера Смирнова (VeraSmirnova)   2 месяца назад
свадьба

Комментарии
Руслан Лаврентьев (topshooter)   2 месяца назад
Нормальная русская свадьба, средняя полоса России, обычные нормальные лица. Кадр 23 - зеленит. Есть проходные кадры: 70, 69, 65, 58, 14. 73 - очень хорошо. Правильная фаза движения в кадре. Но в целом, хорошая работа. По-моему, снято кроп-камерой и одним зумом, или я не прав?
Руслан, Какой подробный разбор :) спасибо :) кропа нет, две фиксы :)
Руслан Лаврентьев (topshooter)   2 месяца назад
Вера, ещё раз пересмотрел все фото. Я спросил про кроп, так как везде большая глубина резкости - №№ 50, 67, 71, 70, 69, 74... а на портретах в зелени - размытие как-бы выполнено за счет наезда, более чем от светосилы и большой матрицы (№ 24 и 15). Я даже думал, что это Олимпус с его зумом родным. Кстати хороший зум, Олег Ермаков подтвердит.
P.S. в самом кропе нет ничего плохого и постыдного. Кропом можно снимать просто потрясающие работы.
Руслан, я репортаж снимаю в основном на 2,8 поэтому и глубина резкости такая. Против зумов и кропов ничего не имею. И вообще, я считаю, что техника, это всего лишь средство, которое дает определенные возможности, но мало влияет на результат съемки.
Костя Ленин (wedlife)   1 месяц назад
сообщение удалено

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Диалог

©   2008—2018 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты