Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

ночная фотосессия

слава янушевич (yanushevich)   29 дней 23 часа назад
В последнее время стало модным делать вечернюю свадебную церемонию. кто из фотографов города Киева занимается такими съемками и готов сотрудничать
детально сайте
https://yanushevich.com.ua/

Комментарии
Страницы   1   2  
Максим Соколов (vidom)   29 дней 16 часов назад
Оказывается вы не только в инстаграмме спамите )))
Виталий Авдеев (VetalHD)   29 дней 4 часа назад
Эт наверное наводка с мастер-класса Иванова?
слава янушевич (yanushevich)   28 дней 15 часов назад
Максим если вы меня запомнили , значит есть результат ? вы согласны со мной ?
Сергей Ваганов (servag)   27 дней 16 часов назад
Виталий, зачот!)
я тоже подумал, что так снимать только Иванов мог научить
Руслан Лаврентьев (topshooter)   26 дней 4 часа назад
Сергей, Кен Роквелл так снимает, у него такие же цвета. :) Только без женихов и невест. :) И зачем он это делает, неясно, а так, да.
Максим Соколов (vidom)   24 дня 4 часа назад
слава, Ну да ) я вас забанил )) отличный результат
слава янушевич (yanushevich)   17 дней 1 час назад
спасибо за коментарии ,
Свадебный фотограф в Киеве Вячеслав Янушевич это профессиональный фотограф и видео оператор на свадьбу
Наша команда занимается видео и фото съемкой свадеб в Киеве, репортажной и постановочной съемкой, фото сессии в студии и на природе. Мы работаем в Киеве и других городах Украины.
Каждый оператор гордится тем, что может создать для Вас домашний кинофильм, главную роль в котором будете играть именно Вы, ваши родственники, друзья. Красивый свадебный фильм — память на всю жизнь. Ваш день свадьбы является уникальным, почему бы не выбрать талантливого видео оператора нашей студии?

Видео и фото съемка свадьбы в Киеве, это наша страсть, поэтому вы можете быть уверены в качестве и оригинальности своего персонального фильма. Наш талант, фантазия, профессиональный подходом к записи, высокое качество оборудования позволяет создавать отличный фильм, из-за чего, просмотр свадебного видео приносит огромное удовольствие.
Михаил Пушков (livingcolorspro)   17 дней 1 час назад
какое у Славы самомнение
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   16 дней 22 часа назад
Михаил,
какое у Славы самомнение

В человеке всё должно быть прекрасно...
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   16 дней 22 часа назад
сообщение удалено
Сергей Ваганов (servag)   16 дней 21 час назад
Михаил, ученик Иванова, епт
слава янушевич (yanushevich)   16 дней 18 часов назад
Сер гей ты пиаришь товарища иванова ?????
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   15 дней 18 часов назад
В связи с непонятками в теме Маратика, где он меня постоянно банит и пишет мне "письма", на которые я не могу ответить и пообщаться с умным человеком, а он говорит со мню..потому переношу весь срачь сюда... Всё одно. тема для ржаки...
Дмитрий Ерёмин (Dimas22x)   6 часов 28 минут назад
Абще если задуматься! Повышение цен это и есть развитие и стремление работать на эту сумму! Если стагнация цен больше трех лет, начинаешь загибаться. В зад демпинг и чуваков которые нарабатывают портфолио, нужно стремиться к большему. Если я хочу повысить свой уровень, значит я должен повышать цены, больше предлогать и развиваться!
ответить  |  пожаловаться
Виталий Авдеев (VetalHD)   2 минуты назад, новый комментарий
Если я хочу повысить свой уровень, значит я должен повышать цены, больше предлОгать и развиваться!

Правильно Дмитрий! Испытайте новую ветвь развития: ценник Марата в Урюпинске! Не только в Москвах люди со вкусом проживают. Смелее в регионы!!

Хорошая команда собирается на Урюпинск... Ударим по бездорожью, господа опреаторы.
Сергей Ваганов (servag)   13 дней 18 часов назад
слава, это ж ты пи ар
делаешь Иванову)
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   12 дней 12 часов назад
К слову, об Иванове и Прочих учителях... Как мне показалось, щас все всех учат как заработать, зарабатывая на этом, так как основное занятие не кормит...
..Столкнулся я тут с темой, "черви для рыбалки"... Ну, чтобы там, не бегать в магазины, а чтобы всегда в ящике были. когда надо...
..Кароче.... это такой бизнес. такой бизнес....А какие МК видео на ютубе.. Пацаны полчаса чевяков перебирают. и рассказыват, перебирают и рассказывают.. А другие ПАцаны, даже, типа ездили на платные курсы. по этим червякам...
Только вот... забывают. что рынок сбыта давно занят...но все гонят, как и наши видики. что типа работа есть... и продают другим начинающим лохам "семьи" породистых червей на развод, да целыми общежитиями....и это кажется. всё перекрывает, как и МК у фотографов и оперов , и все рыбалки, и съёмки... Ну ничё... скоро и червячников будет столько. сколько Ивановых в России...
слава янушевич (yanushevich)   10 дней 18 часов назад
СПАСИБО
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   8 дней 23 часа назад
Сергей, Щас.... Смотри видуху.....
https://www.youtube.com/watch?v=vL_p3LG7HqI
перейти на сайт youtube.com
Александр Лазоренко (Ale_xx)   8 дней 8 часов назад
сообщение удалено
Сергей Ваганов (servag)   8 дней 4 часа назад
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   8 дней 4 часа назад
Сергей, Ну да..ни ящика нет, ни инета..))) Надо всем в Москву валить... Или в Ташкент, который-город хлебный.
Олег Ермаков (BlackDok)   8 дней назад
Николай, Опятть...двадцать пять. Что-то недолго эйфория по Порошенко и по Евросоюзу продлилась. Опять не повезло....
Олег Ермаков (BlackDok)   8 дней назад
Сергей, Я вот русский, но мне жалко Украину. Идет все к тому, что Польша кусок оттяпает, мы свой Донбас заберем и еще чего-нибудь, пририсованное Лениным...и что? Кому лучше-то? Думаю никому. Не хотел бы я быть на месте простого украинца. Держитесь ребята.
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   7 дней 22 часа назад
Олег,
Я вот русский, но мне жалко Украину.

Я это понял, что ты русский, чувствуется....
Николай, Опятть...двадцать пять. Что-то недолго эйфория по Порошенко и по Евросоюзу продлилась

Запомни, я тоже русский... И никогда, ни у русских, ни у украинцев, ЖИВУЩИХ В УКРАИНЕ, не было эйфории по такому, для простого народа, евросоюзУ, ни по Пороху... Его выбрали только потому, что надо было хоть кого, так как, остальные, ещё хуже.. момент был хреновый... Все тогда хотели Украину,... любить..
Ну и, про любовь и жалость, эт ты жене расскажи, бабы дуры, и не ТАКОМУ поверят...
Держитесь ребята.
мы свой Донбас заберем и еще чего-нибудь, пририсованное Лениным..
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   7 дней 22 часа назад
сообщение удалено
Александр Лазоренко (Ale_xx)   7 дней 20 часов назад
эт ты жене расскажи, бабы дуры, и не ТАКОМУ поверят...

Вот это правильно. Каждый имеет то, что его потом имеет. Ни капли не жалко !
Александр Лазоренко (Ale_xx)   7 дней 20 часов назад
еще чего-нибудь, пририсованное Лениным..

Помишь такое слово. Киевская Русь . Русь, понимаешь ?)))

Хотя пофиг, от слова- совершенно, если честно.
В 14 году. это было как то непривычно, что ли. В 15-м как то напряжно. А в 18-м уже совершенно без разницы. Даже следить надоело. Севарная Корея и то увлекательнее.

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Страницы   1   2  
Диалог

©   2008—2018 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты