Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

🔴 Цены на видеосъемку на сезон 2018 в РОССИИ укажите город и цены +- %

видеограф-Марат Мустафин (inlove)  WedLife Pro   1 месяц назад
Коллеги, комментируйте без страха, здесь ТРОЛЕЙ НЕТ!!!
если вы не можете написать - Вы тролян...
ежегодный опрос)

в связи с тем, что экономика тихо идет в гору + год выборов = отсюда выброс денег во внутреннюю экономику России, есть ли смысл поднять цены, как было до кризиса? или остаемся в эконом режиме, в среднем чеке? в общем кто что думает на этот счет...

я сам лично не решил еще, хотелось бы мнения...

если поднимаете цены то на сколько? в общем делитесь мыслями и идеями и тд)

Комментарии
Страницы   1   2  
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   1 месяц назад
Куда, куда идёт экономика?
Владимир Болдишор (Fotomen81F)   1 месяц назад
Марат, а какие цены хоть у вас ?
Максим Мусин (maxim)   1 месяц назад
Богатых снимаем дорого, бедных дешево) вот и вся стратегия
видеограф-Марат Мустафин (inlove)   1 месяц назад
Владимир, тебе в евро удобнее ? Примерно 1500 стандартный пакет
Владимир Болдишор (Fotomen81)   1 месяц назад
[user3094|видеограф-Марат], что входит в стандартный пакет ? Сколько часов( минут) видео ? сроки отдачи готового фильма?
У меня в прошлом году свадебный день стоил 350$,делаю 3-х часовой фильм, в этом году поднял до 400$ но чувствуется что заказов не будет, есть мысли бросить это неблагодарное дело ((( .
Владимир, ну вообще да за такие деньги лучше заняться продажей продуктов, кушать то хочется всегда!
Денис Силаев (videodel)   1 месяц назад
Максим,
Богатых снимаем дорого, бедных дешево) вот и вся стратегия

Это тактика. Стратегия в том, чтобы больше снимать богатых и меньше - бедных).
Виталий Авдеев (VetalHD)   1 месяц назад
Марат, с указанными твоими ценниками создавать подобные темы - издевательство!
(даже смайлик не ставится)
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   1 месяц назад
Виталий, Ты, ещё Черные ценники не видел. В глазах потемнеет..
Виталий Крамаренко (vitafilm)   1 месяц назад
Не модно уже в баксах и евро озвучивать стоимость своей работы !
У меня минималка - 0,04578 BTC (день съёмок, документалка- часа 2, сдача 2 месяца). Заказчик смотрит - цифры не большие и соглашается )))
И вообще мы же в России живём (большенство), так давайте будем патриотами и считать будем в российской валюте - в ETH ... в эфириуме так сказать по русски (если уж быть настоящим патриотом)
Виталий Авдеев (VetalHD)   1 месяц назад
Николай, Да видел, не потемнело.. Смешно просто.
Пусть снимают на здоровье, кто ж мешает? Хотя если тему заметит Костя, который Ленин, то распишет на пол метра как сюда зайдут восемнадцать его любимых женщин.. и каждая сглазит в свою сторону.... он умеет.. .. в итоге скоро откроется два новых продуктовых ларька.. или два штрафа от ментов за стихийную торговлю с газетки.
Алексей Иванов (molibden)   1 месяц назад
У меня сейчас примерно так, +-
Одна камера- 50.000 рублей(10 часов)
Две камеры- 70.000 рублей(10 часов)
На выходе фильм 35-45 минут, клип 2-3 минуты.
Алексей, привет, ну так же ....только 50 это клип у меня, походу нада спускаться... а с агентствами? им же лучше чем дороже... я не понимаю твою политику цен, совсем... было ж вроде больше..?

...прикол в том, что клиенты которые были 3 -4 года назад покупали за 200 - 500 услуги, а сейчас это типа - а чмошники... им и 50-ка хватит...

тяжелый случай... но я точно знаю ребят которые снимаю хуже, но зарабатывают больше нас с тобой ... такие дела)

ПС не будем считать чужие деньги... будем ждать когда люди начнут взвешивать время и деньги...

200/30=$6000
$6000х58=348000

хз хз хз...

Алексей Иванов (molibden)   1 месяц назад
[user3094|видеограф-Марат], Ну так мы в свое время сливки собрали, а теперь цены стали более адекватные ))
Время же идет, все изменяется...
Меня в принципе все устраивает.
Если искать бОльший заработок, то нужно не повышать цены, а просто идти в другую сферу, бизнес и тд ))
Но если ты умеешь ссать в уши богатеньким клиентам, то тебя несомненно ждет успех в этой области, да и в принципе, в любой! ))
Чернов Фильм (CHERNOVFILM)   1 месяц назад
Минимальный пакет в прошлом году:
2 камеры 8 часов
клип 2-3 мин
+ все исходники (документальный фильм)
110 000 рублей
По факту все заказывали до 12 часов это еще + 40 000 рублей ну и если дополнительно фильм 8-10 мин это еще 50т

На этот год планируем поднимать на 15-20% по всем направлениям компании.
Вячеслав Попов (id62428752)   1 месяц назад
Я скорее всего неандерталец в сравнении выше) а точнее уже пенсионер но на бензин и рыбалку всетаки иногда снимаю. Звонят на этот год спрашивают ценник, говорю 1000 час, больше не перезванивают) Из этого предполагаю что в регионе ценник ещё ниже
Олег Кривко (Studio_Victoria_K)   1 месяц назад
Цены на видеосъемку на сезон 2018

К этому названию, я бы добавил "..в Москве и регионах", потому как смешно сравнивать стоимость в Москве и в городке Бендеры Молдовы ( и подобным), потом говорить что лучше идти едой торговать, чем снимать за 350$
Не сложно понять, что уровень жизни в регионах и Москве у жителей сильно отличается.
Олег Ермаков (BlackDok)   1 месяц назад
Олег, Абсолютно верно. Привет Олег! Рад тебя видеть!
Владимир Болдишор (Fotomen81)   30 дней 23 часа назад
Олег, но цены на еду и технику тут такие же как и в Москве , даже наверное чуть выше.
Олег Кривко (Studio_Victoria_K)   30 дней 23 часа назад
Владимир, Если это и так, то что это меняет?
Владимир Болдишор (Fotomen81)   30 дней 23 часа назад
Олег, ничего не меняет в лучшую сторону .
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   30 дней 20 часов назад
Только малограмотный, или мошенник могут гарантировать улучшение в бизнесе, да и просто в работе за счёт "секретов" и всякой там фигни в наше время и в наших странах...
Пока что, всё идёт вниз, и чем дальше, тем больше. Если большие, настоящие студии, с настоящими талантами банкротятся.. то что говорить о пацанах продающих самопальные альбомчики-инструкции для "ТВОРЧЕСКОЙ" успешной работы. Да и не будет здесь, на этой платформе успешный человек присутствовать, а не то что хвастаться и доказывать. ЧТО ОН ЛУЧШИЙ...
Ну а мы.. мы постебаться вышли , да и поржать зимним вечером, а мож и друзей встретить, пообщаться... типа, ще не вмерли..))) Пока у нас в Украине такая власть, никакой Чернов не поможет...
Чернов Фильм (CHERNOVFILM)   30 дней 1 час назад
У нас два офиса один в Москве другой в Новосибирске, работаем по всей России (и в регионах тоже если вопрос в этом), Кемерово, Новокузнецк, Челябинск, Омск, Томск, Самара, Алтай и тд... ценник один и тот же, + клиент оплачивает перелет и проживание всей команды,
Проекты от 300 тысяч рублей Москва-СПБ 40%, Регионы 60%
Мое мнение такое - никто не сможет улучшить ваше финансовое состояние кроме вас самих! То насколько вы адекватно воспримите данную фразу сегодня на столько изменится ваш результат завтра!
Чернов Фильм (CHERNOVFILM)   30 дней 1 час назад
Это только свадебные проект, фамильные фильмы и бизнес направление не беру, так же загран съемки считаются отдельно, там оплата в евро-долларах
видеограф-Марат Мустафин (inlove)   28 дней 7 часов назад
Николай, ты в черном списке! для моих тем! Тебе нужно заняться сексом, наладить личную жизнь, и начать наконец улыбаться)) удачи!

PS. Негатив это моральная смерть....

видеограф-Марат Мустафин (inlove)   28 дней 7 часов назад
Чернов, Привет, ты Молодец! все правильно говоришь, мысль верная) проблема то в том что люди не хотят зарабатывать)) ты ж видишь сам.... они 30% своего годового заработка тратят на железку и прочее....
а решиться и начать работать за деньги они не могут, просто не хватает духу)) тут есть еще масса психологических тезисов, человек работающий сам на себя без команды как волк без стаи, готов накинутся на кого угодно лишь бы -лишь бы....

вот уже пятый год я поднимаю эту тему, но как то хз...

ладно мысли закончились, еще отпишусь... много работы)

ребята активнее!!! все вредители форума в ЧЕРНОМ СПИСКЕ!

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Страницы   1   2  
Диалог

©   2008—2018 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты