Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

Набор мега обучающий

Андрей Шумаков (Lionstudio)   1 месяц назад
сегодня приобрел такую штуку. Сам, когда-то собирал обучалки. ( а времени потерял пипец на это) С другой стороны что-то уже знакомо, что-то самому попадалось в сети, многое пригодилось. (НЕ РЕКЛАМА)
http://videosklad.ukit.me/

Комментарии
Страницы   1   2   3  
Кирилл Разумовский (LASproduction)   1 месяц назад
торент с набором кинематорграфиста начали продавать ? ))))
нет. там не этот набор, к моему счастью. В наборе кинематографиста, который я приобрел когда-то, посмотрев, удалил больше половины. А у этих ребят мне очень понравилось. Тут дофига интересных видеоуроков. Проекты, которых я не видел в сети, авторские LUT пресеты, которых тоже в сети нет. В сети есть наборы этих Lut, но там шлака 90% и много одинаковых, а тут они все по делу. Повторов нет. Видно, что ребята собирали с душой. Музыка разобрана по папкам тематическим, проекты тоже. В кинематографисте там куча проектов видеохивов, в которых колхозные есть и более менее нормальные. А тут этого г..на нет- отобранные. Помимо видеохива еще проекты других библиотек. Звуки разобраны и подписаны. В кинематографисте я так с успехом и удалил музыкальный шлак. А тут думал тоже какашка. 2 тыщи было немного жалко, потому как не хотелось кинематографистические наборы очередные, которых на торрентах как собак нерезаных)) Ан нет. СИжу отсматриваю этот материал. Что то у меня есть, но многое очень даже ГУД!

Я же не буду подставляться и давать ссылку на лажу какую-то?))))
Кирилл Разумовский (LASproduction)   1 месяц назад
Андрей,
Я же не буду подставляться и давать ссылку на лажу какую-то?))))
а продажа вареза за 2000 это норм ? )))
Кирилл. Не пойму в чем проблема? )) Я же поделился ссылкой с теми, кому лень штудировать тысячи страниц инета в поисках того или сего) Мне лично времени нет на это. Я рискнул и купил. Еще раз повторю-мне очень понравилось. Я сам веду видеошколу и знаю о чем говорю. Поиски музыки-это просто пипец и качать с торрентов тоннами, а потом прослушивать сидеть-нет ни желания ни времени. И я проста дал ссыль. кому интеерсно-зайдут туда, нет-значит нет.)) К чему демагогия? Ребята поделились своей коллекцией-молодцы. Кто то купил, кто то нет.

Как-то так)
и весь этот варез в свободном доступе.Ребята берут лишь за свой труд, отбора нормальной инфы из всего мусора. Все есть в свободном доступе-качайте наздоровье и отбирайте бесплатно из тысяч файлов. кто же против))
мне лень, я это уже проходил, мне проще заплатить и мозг свой не парить.
при чем я их не знаю, но труд уважаю!
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   1 месяц назад
Андрей, А чё, пацаны сами здесь не дали объяву? Вроде, как сам бог велел. здесь продавать... Какой-то маркетинг у них дохлый, такую работу смогли провернуть, не каждому под силу... а зачем? Чё, сами базар не ведут? Шо, за пацаны, в авторитете? Я их знаю?
Так это же не обьява. Посмотрел. Купил. Есть чем крыть, чтобы не быть голословным. И рассказал тут, потому как понравилось. Сам случайно наткнулся. Разве плохо, что поделился инфой?))) странно) извините, если обидел))
Андрей, Или я в лыжи обутый, или весь сайт е.......? Ну, какой нормальный чел будет за бесплатно делиться секретами мастерства? Ни Чернов, ни Иванов, и даже не Глебко не делают этого не то что за бесплатно, а даже и за деньги... У некоторых, до тюрьмы доходит, целыми группами в камерах сидят... Который год судятся, а ума, как и мастерства ни у кого не прибавилось.. НЕУЖЕЛИ, ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ НА РУСИ, КОТОРЫЕ. ВОТ ТАК, ЗА БЕСПЛАТНО....могут отдать знания..
Александр Лазоренко (Ale_xx)   1 месяц назад
Николай, Они и не отдают знания за бесплатно. Они продают за 2 000 то время, которое потратили на ползание , по торентам, на закачку, на сортировку.
Ясное дело что все это есть. Но разбросано по сети.
2 000 не деньги, покупатели найдутся.
Александр прав. Просто реально, шлындать по сети времени нет. Ребята отсмотрели кучу материала, никаких ПАКов нет. Это радует. Есть видеоуроки, которые я не думал, что их вообще кто-то делал. К примеру замедленка как в Шерлок Холмсе, который из двух частей. Они собрали в нормальный вид. Я просто также тут выложил ссылку, потому как хотелось помочь тем, кому нужно. Потому как хоть что-то появилось путевое за последнее время. Там и программы Адобы без серийников от Дьякова. Я установил себе 17-го года. (без ввода серийника и подключений к инету) ну и т.д.

А сюда почему они не делают тему, а не знаю. видимо добрые люди везде)))))))))) Я попробовал подсказать, вот и получил))))))
Андрей, Ну да..ну да... Я вот тоже, хотел как лучше... Кхе-е.. кхе.. хорошими делами, прославиться нельзя.. Особо меня расстрогали твои строки, про...
" потому как хотелось помочь тем, кому нужно"... Прям, на слезу пробило... добрый, ты человек.. И Санька Лазоренко тоже, большой души человек...
Колян хватит бить меня, я сдаюсь))
САША Калиостров (SASHA_K)   1 месяц назад
Александр, найдутся лохи ... я периодически покупаю на видеохиве , ну так там видно , что покупаешь . и проекты афтеровские и фотошоповские ,и пыль , снег , футажи . а здесь Андрюха бьется , на смерть - видимо его проект .
Ты , Санек , купи . Расскажешь нам потом )))
САША Калиостров (SASHA_K)   1 месяц назад
Александр, тут еще вот техника с оторванным проводочком ))) http://www.wedlife.ru/forum/view/?id=38786
Саш , тебе надо точно ))))
САША, Всё зависит от уровня покупателя. Кому-то и за счастье, может быть...
Ты пишешь.." а здесь Андрюха бьется , на смерть - видимо его проект ".. нУ ТАК, ЯСЕН ПЕРЕЦ... Только вот, мне кажется, он врёт, что сдаётся... Русские не сдаются, даже ТАМ, где их и нет...
САША, Я прочёл пост. про оторванный проводочек..))))
Бу стабилизатор. ПРодается в связи с приобритением другой техники.
В этом стабилизаторе отошел проводочек внутри и у кого руки правильные, быстро справится с этой проблемой. Открывать коробку не стал, т.к. не использую его в данный момент.
Теперь вот мучаюсь, как можно определить, что проводочек оторван, не открывая коробки? И если всё так быстро можно сделать, то странно, продавать поломанное. Вообще, какая-то засада... Но, собеседник у нас интересный...
САША, Санек, когда в баню идем?
нет. набор не мой. ЭТО ПРАВДА!
Андрей, Набор не твой, пресеты с наборами не твои, сайт тоже фиг знает чей...(этот тоже )И шо ты, тута делаешь, мил человек? И ещё, зачем ты зовёшь Саню в баню?
нет ничего хуже бабы, чем мужик ))))))))))))) Поэтому форум почти умер))) Люди разбежались))
Андрей, и виноват в этом ты. Мало того, что вкинул дешёвую замануху в стиле подростков-дизайнеров, так ещё и пишешь скучно. И не надо девочек обвинять, их ветки и интереснее и веселей. Вот, кто виноват. что с тобой мало общаются? Даже бабы с мужиками не хотят сюда заходить, хуже некуда.
я не девочек обвинил)), а мужиков)) Читайте внимательнее)) Там меньше злыдней)) Ну а кто со мной общается? ))) Так общаются. Я говорю не про себя, а про ведлайф, в который из-за таких вот ехидств и заходить никто уже не хочет)) Вот сколько меня тут не было, столько бы еще и не было бы. Я пожалел, что зашел))) ФОрум умер.. Ну а кто всех разогнал и чем?? А про что я скучно пишу? ))) Где? Ладно проехали. Полемика с игрой на балалайке в данной теме мне неинтересна. Инфой поделился, получил люлей)) Вот люди хоть что-то для общества делают, а ты? Что сделал ТЫ? Трындишь только про безветрие свадебного ренессанса)) ибо только и остается, что трындеть))

Кстати, а кому я это написал? Да пёс знает, всяк сюда входящему языком почесать не по делу и язвенным гноем пролить дорогу в дальнейшее безразличие к чужому труду, ибо от своей никчемности, только и остается, что пиликать здесь)))

А тем ребятам, которые что-то делают для людей, огромный респект. Старым пердушкам не понять))

сообщение удалено
сообщение удалено
сообщение удалено
Костя Ленин (wedlife)   1 месяц назад
за 150 гиг не дорого

другой вопрос что бесплатного террабайт на 10,тока нахрен оно кому надо

если бизнес принял человека то сам бизнес человека всему научит,если не принял-толку от готового решения не будет как раз именно с воды и надо начинать..

цитата с рекламы " Десятки тысяч просмотренных лекций, уроков, а также кропотливый сбор информации, в течение нескольких лет, секреты мировых профессионалов, отборные видеоуроки без лишней "воды"."

вода для человека бизнесом не принятого более важный аспект чем рафинад от гуру по версии редактора подборки,но это моё глупое ИМХО

2000 р не вопрос,я в своё время по дороге в гости покупал 40 гиговый винт за эти деньги,в те далёкие времена и винтов таких было куплен не один десяток

вопрос в том что при желании бесплатно,тусуясь по видеофорумам тебе насыпят больше 100 террабайт такого контенкта

Сейчас у людей на яднекс дисках и майлах всё есть и всё бесплатно.Но не надо оно в таком обьёме никому потому что всё так быстро меняется )))

PS: ещё раз,я не против таких предложений к тому же это не дорого...

Когда всё это читать то?

Я лет 15 назад пересылался на дисках с коллегами,всё равно 99% не успел просмотреть,а футажи там все SD и 4:3 ))))

----------

по поводу гуру котрые инфу не дают.Они сами не знают почему гуру успешны.Какой смысл искать грааль у того который получив этот граал не понимают почему так произошло?
Внимать фантазиям на тему :3 раза плюнул на восходящую луну,бросил откуп через левое плечо,2жды прочёл "ом мани падме хум",положил пятак под левую пятку,рассыпал четверговую соль на закат в сточную канаву,повернулся 3 раза вокруг и мысленно призвал силы небесные повязав красную нить...

Ничем такие семинары по успеху и личностному росту не отличаются ни от магии,ни от проповедей близгрядущего антихриста или прибытия планеты Нибиру...

Уже 100 раз доказано что много званных,да мало избранных.Бизнес сам решает кто ему нужен а кто нет.Дураков и бездарей там в лучшем случае не меньше чем талантливых и не факт кто ещё больше зарабатывает...

Может наоборот на курсах надо учить животворящему ра3,14здяйству...
сообщение удалено
сообщение удалено
вот статей не тему

"Одна неоспоримая причина, почему не стоит слушать советы успешных людей

Если случится так, что вам даст совет суперуспешный бизнесмен, скажем, Марк Цукерберг, или банкрот, кого вы послушаете? Понятное дело, Цукерберга! Кому как не ему говорить о правильной стратегии.
Если вы человек творческий, кого вы будете слушать — Стивена Спилберга или богом забытого актера театральных массовок? Конечно, первого! Что за вопрос, скажете вы. А о секретах долголетия спросите у людей, доживших до 100? Ясное дело. И вы везде ошибаетесь!
Писателем Дэвид Макрейни расскажет вам, почему.

Объясним все на примере Брэда Питта. Давайте представим, что в тот день, когда еще юный Брэд — молодой амбициозный красавчик — приехал в Голливуд, вместе с ним туда же приехали еще около сотни молодых и амбициозных красавчиков. Возможно, некоторые из них были даже более красивы, амбициозны, обладали большим талантом и даже связями. Но в итоге из этой сотни только Питт сумел достичь славы. И тут главный парадокс: он не сможет объяснить вам, как стать таким же знаменитым и избежать провала, потому что все его решения в итоге оказались правильными. Объяснить, как избежать неправильных решений, смогут лишь те, кто провалился, — та самая сотня ребят.
А теперь задумайтесь: такой свой Брэд Питт есть в каждой сфере — это некий суперуспешный человек, который сумел достичь очень многого, у которого все хотят спросить совета, узнать секрет успеха. А секрет успеха могут раскрыть на самом деле не они, а те, кто когда-то какое-то решение принял неверно.
Это явление, когда учитываются данные только победителей, обходя вниманием проигравших, называется «систематической ошибкой выжившего».

В чем суть явления

Миру этот феномен открылся во время Второй мировой войны, когда командование США пыталось увеличить количество возвращающихся с битв бомбардировщиков. В исследовании выживших самолетов выяснилось, что все они были пробиты пулями в основном вдоль крыльев и по центру нижней части корпуса. Было решено добавить туда больше брони — логично же, как вы считаете?
А вот и нет! Вмешательство знаменитого статистика Абрахама Вальта спасло авиацию от фатальной ошибки: он открыл всем глаза, отметив, что дыры от пуль, наоборот, показывали сильные места бомбардировщика, такие места, с повреждением которых можно выжить, а те места, где уцелевшие бомбардировщики не повреждены, — это и есть самые уязвимые места, в которые просто не попали вражеские пули, позволив летчикам вернуться домой.
Так и закрепилась в статистике важная «систематическая ошибка выжившего» — ложная тенденция сосредотачиваться на выживших вместо погибших, на успехе вместо неудачи.

Так почему же мы всегда на нее попадаемся?

Казалось бы, закон открыт, а мы совсем не берем его в расчет. Почему? Да потому что мы пользуемся обывательской логикой. Если нас интересует секрет долголетия, мы спросим его у какой-нибудь 100-летней бабушки. И если такая бабушка скажет, что она всю жизнь курила, пила в свое удовольствие и вдоволь ругалась матом, вы по инерции подумаете: «Так вот же он, секрет долгой жизни! И какого вообще тогда я хожу в этот чертов спортзал?»
Однако нужно иметь в виду, что не выживших с таким же режимом людей в разы больше. То, что конкретно она дожила до столь почтенного возраста, скорее везучесть, нежели секрет долголетия.
Поэтому в следующий раз, когда будете слушать напутственные речи Стивена Спилберга или бабушки-долгожительницы, вспомните эту банальную «ошибку выжившего»: остерегайтесь советов лишь успешных людей — принимайте во внимание и проигравших, если хотите победить.
К тому же пройти ровно тот же путь, что и Цукерберг или Спилберг, приняв точно такие же решения, в новых реалиях практически невозможно. Вы никогда не станете таким же успешным, как Стивен Спилберг. Просто-напросто потому, что миру не нужен второй Спилберг. Миру нужен новый кто-то."
сообщение удалено

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Страницы   1   2   3  
Диалог

©   2008—2018 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты