Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

Продам видеосвет Lowel id-light

Юрий Шубин (jurash)   4 месяца назад
ПРОДАН
Lowel id-light

Комментарии
Юрий Шубин (jurash)   4 месяца назад
Цену снизил до 6тр.
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   4 месяца назад
Как быстро бежит время... Даже троллить грустно.
Николай Васильев (Dyadya_Kolya)   3 месяца назад
Юрий, Проблема не у меня, проблема у тебя... Это ты не можешь продать свет, с дохлыми старыми аккумуляторами... Люди давно такое не носят. Тебе несчастному, тему поднимают, а ты ещё и грубишь старшим. А проблема... это у многих...понакупляли аппаратуры, особо камер ленточных и всяких светов, им ещё пахать и пахать, а... тут и технологии другие, и кризис, и стаж надо зарабатывать...
Юрий Шубин (jurash)   3 месяца назад
Николай, Ты что такой агрессивный? И кто тебя спрашивает? Тебя ебет кто и что продает?)
Юрий, Сынок, почему такое пренебрежение к запятым, и такое пристрастие к вопросительным знакам? Это не похоже на русского человека... Это, не наши скрепы. А в слове "ебет", вааще ужосс! После "б" идёт буква "ё". Учи маты и основы этики.
...Бездуховность , мля...
Николай Смирнов (Nissan)   3 месяца назад
Чего докопались? Продает себе человек и продает. Нет, каждому надо отметится "наверно дела хуево идут, в отличие от МЕНЯ".
Николай, Так и ты, мил человек, не покупатель..)) Я так понял, ты в полиции работаешь, раз "дела" идут хорошо. Но, то что отметился, это уже хорошо...

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Диалог

©   2008—2018 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты