Эксклюзивный МК в Санкт-Петербурге 4-5 ноября! Сергей Глебко и Олег Шел   перейти

Войти на сайтРегистрация
Для влюбленныхВидеографыВидеоФотографыФотографииФорум
ВсеРазговорыТехникаПроектыНовостиРазное

Марат МУСТАФИН (Marik_REC)   4 года 9 месяцев назад

Комментарии
Страницы   1   2   3  

Пётр Линёв (ПётрЛ)   4 года 9 месяцев назад
два раза снимал как невеста одвеалась с нижнего белья, ну а бельё САМИ ЗНАЕТЕ какое!!! ...Заходите -заходите, приглашала МАМА!!! невесты...СНИМАЙТЕ всё!!!!...выдерживало пару минут...

Дмитрий Байчапанов (Baichapanov)   4 года 9 месяцев назад
А что такого?)

ай молодцааааа!!!

Алена Килат (SIRIUS)   4 года 9 месяцев назад
зачем просить приподнять?? :)) У многих невест платье все время задрано аж до шеи :))при ходьбе. А так и одевать приходилось с оператором и шнуровать платье невесте. Обычное дело :) и в белье мимо нас бегают. Тоже мне -диковинка:)) последний раз мыс оператором подвязки к чулкам пристегивали.

Виталий Бахтин (VitalitiVideo)   4 года 9 месяцев назад
А что такого? Периодически снимаем, ничего особенного...
Куда чаще бывает:
Алена Килат (SIRIUS)
У многих невест платье все время задрано аж до шеи :)) Обычное дело :)Тоже мне -диковинка:))

Вот тут пару фоток надыбал :)

Андрей Богомолов (Bogomolov)   4 года 9 месяцев назад
Во, Марат, классную тему создал! Если не на работе, так на форуме насмотримся....))

Рустам Хакимов (magirus)   4 года 9 месяцев назад
Чаще всего, с этим проблем нет. И невесты платье поднимают и подруги им в этом помогают, и женихи не против... Другое дело, что далеко не всегда в этом есть необходимость.

Вам не кажется это немного вульгарно? или все же в порядке вещей*?

кстати были ли отказы))) типа невеста задери платье а она неет))

это ужасно вульгарно....

кстати были ли отказы))) типа невеста задери платье а она неет))

Неа, отказов небыло. Толи им нравится процесс, толи я так "уговариваю" поднять юбку, что никто и не пытается отказываться ))

Вульгарно - не вульгарно... Смотря как обыграть этот момент. Смотря ради чего это делается. Вот на фото (вверху) где у невесты подняты ноги - это вульгарно, по-моему. А на фото выше, где жених кружит невесту - очень даже мило.
Чаще всего, игра с платьем ( а я так понимаю эту ситуацию) воспринимается молодыми (невестами) как своего рода отжиг. Мол, когда ещё придётся в свадебном платье позажигать? Вот и "зажигают". Считаю - это нормально. Они люди взрослые, имеют право делать со своими платьями что захотят. Другое дело, что сфотать это надо так, чтобы им потом не было неловко смотреть на себя и показывать другим.

сообщение удалено

мне первое фото больше всего понравилось :)

Евгений Луник (Lunik)   4 года 9 месяцев назад
А под платьем у невесты тоже самое, что у всех девушек/теток/телок/женщин! Мне тоже периодически нравится!

Алексей Князев (kingsize)   4 года 9 месяцев назад
Можно подумать, на пляж никто не ходил ни разу... :D

Григорий Поздняков (Видео Питер)   4 года 9 месяцев назад

Александр Загуменнов (zamAlex), 05.01.2010 в 22:59
http://www.wedlife.ru/member3730/photo/64383/
помоему это отвратительно еще выставлять это на показ((((

А под платьем у невесты тоже самое, что у всех девушек/теток/телок/женщин! Мне тоже периодически нравится!

Заглядовать..ТУДА??? Нравиться???

Сергей Ваганов (servag)   4 года 9 месяцев назад
помоему это отвратительно

не согласен...
красивое женское тело никак не может быть отвратительным

обсуждения НЕ тЕЛА!!!! А поступка....это большая разница....если невеста просит ...топочему бы и нет. но навязавать откровенно пахабные вещи- вульгарно!!!

Григорий Поздняков (Видео Питер)   4 года 9 месяцев назад
не согласен...
красивое женское тело никак не может быть отвратительным
Я говорю о этих фото на страницы я думаю невеста не была в вострге что ее фото выложили на страницы для поднятия имеджа фотографа, а тем более ее мужу

Алексей Лобыкин (krystal)   4 года 9 месяцев назад
Так многие в бельё и бикини-дизайн загоняются специально, чтоб показать.
Всё верно,отвратительно и вульгарно может быть не тело, а поступок.Ну имхо невеста на унитазе вульгарнее, чем http://www.wedlife.ru/member3730/photo/64383/
Знаю фотографов ,специализирующихся на НЮ,и на свадьбе занимаются привычным делом.Клиенту нравится - почему нет?

Я говорю о этих фото на страницы я думаю невеста не была в вострге что ее фото выложили на страницы для поднятия имеджа фотографа, а тем более ее мужу

Это фото не невесты. Это фото варианта свадебного бикини-дизайна. Только и всего. Не стройте из себя святош.

Владимир Бельский (Бельский)   4 года 9 месяцев назад
Не буду показывать всю сессию.... могут обвинить что я пилоткострадалец......

Однажды снимая свадьбу, я вдруг случайно обнаружил, что у невесты под платьем кроме подвязки больше ничего нет..... Невеста заметила мой конфуз и посоветовал сохранить этот пикантный факт в тайне..... "пусть это будет сюрпризом для жениха" - сказала невеста шёпотом.

Однажды снимая свадьбу, я вдруг случайно обнаружил, что у невесты под платьем кроме подвязки больше ничего нет..... Невеста заметила мой конфуз и посоветовал сохранить этот пикантный факт в тайне..... "пусть это будет сюрпризом для жениха" - сказала невеста шёпотом.
Забавно.)))

Практически каждому жениху не терпится узнать, а что же там под платьем у невесты....

Чтоб сохранить это в секрете ей приходится бороться сразу с двумя ....... с собой и женихом..... не все невесты выдерживают это сражение.....

За такие эротические издевательства над женихом в течении всего дня, грозит "жестокое наказание" невесты в брачную ночь....

Сообщения в форуме могут оставлять только фотографы и видеографы.
Страницы   1   2   3  
Диалог

©   2008—2014 Wedlife.ru
сообщество свадебных фотографов и видеооператоров
Копирование, тиражирование и размещение материалов в Интернет возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
Все фотографии и видео являются собственностью их авторов. По вопросам использования работ связывайтесь с авторами.
Информация
О проекте
Правила
Обратная связь
Авторы
Фотографы
Видеооператоры
Авторы за границей
Сотрудничество
Реклама
Сервисы
Виджеты